Программа | Internazionali BNL d'Italia

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПОЛЕ ( Campo Centrale)

ДАТА ВРЕМЯ Раунд (количество встреч) *
Вск 10 11:00 1° Мужской  (3)
Пнд 11 11:00 1° Мужской  (2) и Женский (1)
Пнд 11 19:00 1° Мужской  (1) и Женский (1)
Втр 12 11:00 1°-2° Мужской  (2) и Женский (1)
Втр 12 19:00 1°-2° Мужской  (1) и Женский (1)
Срд 13 11:00 2° Мужской  (2) и Женский (1)
Срд 13 19:00 2° Мужской  (1) и Женский (1)
Чтв 14 11:00 3° Мужской  (2) и Женский (1)
Чтв 14 19:00 3° Мужской  (1) и Женский (1)
Птн 15 11:00 Четверть Финала Мужской  (2) - Четверть Финала Женский (1)
Птн 15 19:00 Четверть Финала Мужской  (1) - Четверть Финала Женский (1)
Сбт 16 11:00 Полуфинал Мужской (1) - Полуфинал Женский (2)
Сбт 16 19:00 Полуфинал Мужской (1) - Финал Мужской дубль
Вск 17 11:00 Финал  Мужской и Женский

ГРАНД СТЕНД АРЕНА ( Grand Stand Arena )

ДАТА ВРЕМЯ Раунд (количество встреч) *
Вск 10 11:00 1° Мужской (2) - Мужская Квалификация (1)
Пнд 11 11:00 1° Мужской (3) и Женский (2)
Втр 12 11:00 1°-2° Мужской (3) и Женский (2)
Срд 13 11:00 2° Мужской  (3) и Женский (2)
Чтв 14 11:00 3° Мужской  (3) и Женский (2)
Птн 15 11:00 Четверть Финала Мужской (1) - Четверть Финала Женский (2)

ВТОРИЧНЫЕ ПОЛЯ (Ground )

ДАТА
ВРЕМЯ  
Раунд*
Пнд 4 10:00 Пре-квалификации
Втр 5 10:00 Пре-квалификации
Срд 6 10:00 Пре-квалификации
Чтв 7 10:00 Пре-квалификации
Птн 8 10:00 Учебная сессия
Сбт 9 10:00 Квалификация Мужская и Женская
Вск 10 10:00 Квалификация Мужская и Женская
Пнд 11 10:00 1° Мужской и Женской  - 1°  Мужской и Женской  (двойной)
Втр 12 10:00 1° Мужской и Женской  - 1°-2° Мужской и Женской  (двойной)
Срд 13 10:00 2° Мужской и Женской - 2° Мужской и Женской  (двойной)
Чтв 14 10:00 3° Мужской и Женской - 2° Женской  (двойной) - Четверть Финала Мужской (двойной)
Птн 15 10:00 Полуфинал Мужской (двойной) - Четверть Финала Женской  (двойной)
Сбт 16 10:00 Полуфинал Женской  (двойной)

(*) Количество игр, игровое время и программа являются ориентировочными и могут варьироваться в зависимости от технических или метеорологических причин.